Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 3.200
In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00
Manifattura piemontese del sec. XVIII Coppia di potiches con coperchio in vetro dipinto a "cinoiserie" sparse in policromia ( h.cm. 43,5) ( difetti e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200