Lotto n° 138  | Asta 310

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.200

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Manifattura piemontese del sec. XVIII Coppia di potiches con coperchio in vetro dipinto a "cinoiserie" sparse in policromia ( h.cm. 43,5) ( difetti e restauri)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.200