Lotto n° 121  | Asta 310

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Tappeto Gandjiè Caucaso, seconda metà del sec. XIX disegno Memling Gul in policromia (cm 273x101) (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.500