Asta 310 / Lotto n° 113

Grande icona russa a tempietto, raffigurante nove Madonne e Dio Padre Benedicente. Sec. XIX (cm 50x38,5) (restauri e difetti)

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 700