Lotto n° 107  | Asta 310

Costantino Barbella ( Chieti  1852 - Roma  1925 )

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

"Il bacio alla sposina" gruppo in terracotta (cm 60x65) firmato e datato 1910 sulla fascia della base

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 4.000