Lotto n° 1  | Asta 310

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Scatola portabiglietti in argento sbalzato a volute, foglie e fiori. Punzoni di Birmingham 1911 (gr 53)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60