Lotto n° 96  | Asta 309

Aroldo Bonzagni ( Cento  1887 - Milano  1918 )

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 11.000

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Mondanità" 1911 ca. tecnica mista su carta, cm 51x54,5 Firmato in basso a destra

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 11.000