Lotto n° 9  | Asta 309

Enzo Esposito ( Benevento  1946 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 300

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1991 tecnica mista e legno su carta, cm 25,7x38,7 Firmato e datato '91 al retro

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 300