Valutazione € 1.200 - 1.800
Aggiudicato € 4.600
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Composizione murale" tecnica mista su carta intelata, cm 19x25 Provenienza Galleria Annunciata, Milano Galleria del Milione, Milano