Lotto n° 87  | Asta 309

Mario Sironi ( SASSARI  1885 - MILANO  1961 )

Valutazione € 1.200  - 1.800

Aggiudicato € 4.600

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Composizione murale" tecnica mista su carta intelata, cm 19x25   Provenienza Galleria Annunciata, Milano Galleria del Milione, Milano

Valutazione € 1.200  - 1.800

Aggiudicato € 4.600