Lotto n° 80  | Asta 309

Aligi Sassu ( MILANO  1912 - PALMA DE MALLORCA  2000 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Cavalli" olio su tela, cm 50x60 Firmato in basso a destra

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 4.000