Lotto n° 8  | Asta 309

Agenore Fabbri ( PISTOIA  1911 - SAVONA  1998 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 900

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Rissa" terracotta policroma, h cm 14 Firmata in basso   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 900