Valutazione € 5.500 - 6.500
Aggiudicato € 7.200
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Composizione" 1943-45 ca. tecnica mista su carta intelata, cm 39x51 Provenienza Galleria Michaud, Firenze Galleria S. Giorgio, Venezia Galleria La Navicella, Viareggio
Valutazione € 5.500 - 6.500