Lotto n° 76  | Asta 309

Takanori Oguiss ( INAZAWA  1901 -  1986 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Chateau- Landon, Moulin" 1961 olio su tela, cm 24x33,3 Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro   Esposizioni: Galleria Gussoni, Milano, 1962

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 4.500