Lotto n° 72  | Asta 309

Achille Funi ( FERRARA  1890 - APPIANO GENTILE  1972 )

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 700

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Testa" olio su tavola, cm 21x16 Firmato in basso a sinistra Provenienza Galleria d'Arte Leonardiana, Alassio Galleria d'Arte Maggiolini, Parabiago

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 700