Lotto n° 68  | Asta 309

Giovanni Frangi ( Milano  1959 )

Valutazione € 1.500  - 1.700

Aggiudicato € 3.600

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Assunta allo specchio" 1992 olio su tela, cm 169x93,5 Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1992 al retro

Valutazione € 1.500  - 1.700

Aggiudicato € 3.600