Lotto n° 64  | Asta 309

Franz Borghese ( Roma  1941 -  2005 )

Valutazione € 700  - 900

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Coppia" olio su tela, cm 25x25 Firmato in basso a destra. Firmato al retro   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia dell'artista

Valutazione € 700  - 900