Valutazione € 2.800 - 3.200
Aggiudicato € 3.800
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Paesaggio abruzzese" 1974 olio su tela, cm 40x60 Firmato in basso a sinistra Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Cascella a cura della Galleria Torcular, Milano
Valutazione € 2.800 - 3.200