Lotto n° 50  | Asta 309

Giuseppe Migneco ( Messina  1908 - Milano  1997 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 700

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Pescatore" tecnica mista su carta intelata, cm 29,5x21 Firmato in basso a destra   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia dell'artista Opera registrata col n.6033-A del Catalogo Generale di Giuseppe Migneco a cura della Galleria Bonaparte, Milano

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 700