Valutazione € 1.800 - 2.600
Aggiudicato € 3.000
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Pesci rossi" 1984 olio su tela, cm 33x23 Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia dell'artista
Valutazione € 1.800 - 2.600