Valutazione € 2.700 - 3.500
Aggiudicato € 2.500
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Vaso di fiori" anni '70 olio su tela, cm 60x40 Firmato in basso a sinistra Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Cascella a cura della Galleria Torcular, Milano
Valutazione € 2.700 - 3.500