Lotto n° 41  | Asta 309

Giuseppe Migneco ( Messina  1908 - Milano  1997 )

Valutazione € 350  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Donna" tecnica mista su carta intelata, cm 28x22 Firmato in basso a destra   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia dell'artista

Valutazione € 350  - 500

Aggiudicato € 300