Lotto n° 37  | Asta 309

Thayaht ( Firenze  1893 - Pietrasanta (LU)  1959 )

Valutazione € 250  - 350

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Senza titolo" matita su carta, cm 27x21 Firmato e datato XIII in basso a sinistra

Valutazione € 250  - 350