Lotto n° 33  | Asta 309

Pietro Cascella ( PESCARA  1921 - ROMA  2008 )

Valutazione € 1.300  - 1.800

Aggiudicato € 800

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1960 olio e sabbia su tavola, cm 45x40 Firmato e datato 1960 al retro

Valutazione € 1.300  - 1.800

Aggiudicato € 800