Lotto n° 31  | Asta 309

Giancarlo Cazzaniga ( Monza  1930 - Monza  2013 )

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 600

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Ricordo d'estate" 1969 olio su tela, cm 73x92 Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato giugno 1969 al retro   Provenienza Italiana Arte, Busto Arsizio

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 600