Lotto n° 25  | Asta 309

Ivan Theimer ( OLOMOUC  1944 )

Valutazione € 1.700  - 2.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

Ivan Theimer ( OLOMOUC  1944 )

"Arione" 2001 scultura in bronzo, h cm 29 Firmata, datata 2001 e dedicata alla base "Per G. Soavi"

Valutazione € 1.700  - 2.500

Aggiudicato € 1.500