Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 4.000
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Ritratto di gentiluomo" 2001 olio su tela, cm 150x200 Firmato, titolato e datato 2001 al retro