Lotto n° 22  | Asta 309

Bruno Cassinari ( Piacenza  1912 - Milano  1992 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.400

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Senza titolo" olio su carta intelata, cm 23x31 Firmato in basso a destra   L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dal Comitato per il Catalogo Generale dell' Opera di Bruno Cassinari con il n 3328/C843 in data 23.4.2013

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.400