Lotto n° 218  | Asta 309

Sergio Zanni ( Ferrara  1942 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

Sergio Zanni ( Ferrara  1942 )

"Paesaggio con panneggio" 1988 terracotta, cm h 79 Firmata   L'opera presenta una lieve spaccatura con mancanze nella parte frontale in basso

Valutazione € 500  - 600