Lotto n° 202  | Asta 309

Ben Vautier ( NAPOLI  1935 )

Valutazione € 1.200  - 1.600

Aggiudicato € 1.300

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

Ben Vautier ( NAPOLI  1935 )

"Art" 1988 tempera su cartoncino applicato su masonite, cm 31x25 Firmato e datato '88 in basso a destra   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 1.200  - 1.600

Aggiudicato € 1.300