Lotto n° 201  | Asta 309

Fabio Mauri ( ROMA  1926 -  2009 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 13.000

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1962 tempera su carta, cm 48x66 Firmato e datato '62 in basso a destra

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 13.000