Lotto n° 20  | Asta 309

Valerio Adami ( BOLOGNA  1935 )

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Slam" 1963 matita su cartoncino, cm 50,6x69,5 Firmato con le iniziali e datato 28.9.63 in alto a destra

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 1.000