Lotto n° 198  | Asta 309

Gastone Biggi ( ROMA  1925 - TORDENASO  2014 )

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 9.000

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Spazio temporaneo" 1990 vinilici su tela, cm 130x130 Firmato, titolato e datato '90 al retro   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Biggi col n. di cat.1533

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 9.000