Lotto n° 193  | Asta 309

Gianfranco Baruchello ( LIVORNO  1924 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.500

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"A Loner" 1965 tecnica mista su alluminio, cm 30x30 Firmato e datato 1965 al retro   Provenienza Galleria Schwarz, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.500