Lotto n° 184  | Asta 309

Luca Pignatelli ( Milano  1962 )

Valutazione € 2.800  - 3.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"New York" 1988 tecnica mista su carta, cm 25,5x15 Firmato, datato 1988 e dedicato a Giorgio Soavi in basso a destra   Bibliografia G. Soavi "New York - New York. Dipinti e disegni di Luca Pignatelli" Milano, 1992

Valutazione € 2.800  - 3.500

Aggiudicato € 2.000