Lotto n° 182  | Asta 309

Renato Mambor ( Roma  1936 -  2014 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 3.000

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1969 tecnica mista e collage su carta, cm 100x70 Firmato e datato '69 in basso a destra

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 3.000