Lotto n° 18  | Asta 309

Felice Canonico ( Messina  1922 - Milano  1996 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 750

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Ricercatore" 1962 olio e tecnica mista su tela, cm 45x55 Firmato, titolato e datato '62 al retro   Provenienza Galleria Falchi, Milano

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 750