Lotto n° 178  | Asta 309

Siegfried Anzinger ( WEYER  1953 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.200

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Senza titolo" tecnica mista su carta, cm 70x100   Provenienza Galleria Fina Bitterlin, Basilea   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Fina Bitterlin, Basilea

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.200