Valutazione € 14.000 - 18.000
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Il sofà" 1965 olio su tela, cm 81x100 Firmato, titolato e datato 3.7.65 - 10.8.65 al retro Provenienza Galleria Schwarz, Milano