Lotto n° 177  | Asta 309

Valerio Adami ( BOLOGNA  1935 )

Valutazione € 14.000  - 18.000

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Il sofà" 1965 olio su tela, cm 81x100 Firmato, titolato e datato 3.7.65 - 10.8.65 al retro   Provenienza Galleria Schwarz, Milano

Valutazione € 14.000  - 18.000