Lotto n° 174  | Asta 309

Fabrizio Plessi ( Reggio Emilia  1940 )

Valutazione € 1.200  - 1.600

Aggiudicato € 1.700

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1967 olio su tela, cm 60x80 Firmato e datato '67 in basso a sinistra

Valutazione € 1.200  - 1.600

Aggiudicato € 1.700