Valutazione € 15.000 - 25.000
Aggiudicato € 21.500
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"L'angolo protetto" 1973 olio su tela, cm 100x100 Firmato e titolato al retro Bibliografia G.Scanavino, C.Pirovano "Scanavino. Catalogo Generale" Milano, 2000. Cat. n. 11 ill. p. 487
Valutazione € 15.000 - 25.000