Lotto n° 162  | Asta 309

Giuseppe Maraniello ( Napoli  1945 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Do-Si" 1988 ferro e tecnica mista su legno, cm 60x33 Firmato, titolato e datato 1988 al retro   Provenienza Studio Marconi, Milano

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 3.000