Lotto n° 16  | Asta 309

Enrico Castellani ( CASTELMASSA  1930 - CELLENO  2017 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Superficie bianca" 1979 calcografia, cm 15x21, es. 86/120 Firmato e datato '79 in basso a destra

Valutazione € 1.000  - 1.500