Lotto n° 157  | Asta 309

Arturo Vermi ( Bergamo  1928 - Paderno d'Adda  1988 )

Valutazione € 1.200  - 1.600

Aggiudicato € 1.000

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Paesaggio" 1963 olio su tela, cm 59,8x60 Firmato, titolato e datato '63 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia dell'artista

Valutazione € 1.200  - 1.600

Aggiudicato € 1.000