Valutazione € 1.200 - 1.600
Aggiudicato € 1.000
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Paesaggio" 1963 olio su tela, cm 59,8x60 Firmato, titolato e datato '63 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia dell'artista
Valutazione € 1.200 - 1.600