Lotto n° 156  | Asta 309

Giorgio Griffa ( TORINO  1936 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 9.500

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1974 tempera su tela, cm 119x113 Firmato e datato 1974 al retro

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 9.500