Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 2.400
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Vinceremos" 1994 decollage e sovrapittura su lamiera, cm 35x25 Firmato e titolato al retro Provenienza Galleria Giò Marconi, Milano