Lotto n° 153  | Asta 309

Mimmo Rotella ( CATANZARO  1918 - MILANO  2006 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 2.400

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Vinceremos" 1994 decollage e sovrapittura su lamiera, cm 35x25 Firmato e titolato al retro   Provenienza Galleria Giò Marconi, Milano

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 2.400