Valutazione € 7.000 - 10.000
Aggiudicato € 7.500
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Lettera a Palladio" 1982 olio e tecnica mista su tela, cm 36,5x28,5 Firmato e datato '82 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1982 al retro Opera registrata presso l'Archivio Santomaso a cura della Galleria Blu, Milano con il n.SOT/1447
Valutazione € 7.000 - 10.000