Lotto n° 148  | Asta 309

Giuseppe Santomaso ( VENEZIA  1907 -  1990 )

Valutazione € 7.000  - 10.000

Aggiudicato € 7.500

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Lettera a Palladio" 1982 olio e tecnica mista su tela, cm 36,5x28,5 Firmato e datato '82 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1982 al retro   Opera registrata presso l'Archivio Santomaso a cura della Galleria Blu, Milano con il n.SOT/1447

Valutazione € 7.000  - 10.000

Aggiudicato € 7.500