Lotto n° 145  | Asta 309

Remo Bianco ( Milano  1922 -  1988 )

Valutazione € 700  - 1.000

Aggiudicato € 1.000

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Tableau doré" 1969 tecnica mista su tavola, cm 40x30 Firmato e datato '69 in basso a destra

Valutazione € 700  - 1.000

Aggiudicato € 1.000