Lotto n° 142  | Asta 309

Gianfranco Pardi ( Milano  1933 -  2012 )

Valutazione € 1.600  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Giardino pensile" 1970 acciaio, cm 80x60 Firmato, titolato e datato al retro

Valutazione € 1.600  - 2.000

Aggiudicato € 1.500