Lotto n° 141  | Asta 309

André Marfaing ( TOULOUSE  1925 - PARIS  1987 )

Valutazione € 20.000  - 25.000

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1960 olio su tela, cm 114x146 Firmato in basso a sinistra. Firmato e datato febbraio 1960   Provenienza Galleria Apollinaire, Milano

Valutazione € 20.000  - 25.000