Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 9.500
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"L'Arco" 1981 olio su tela, cm 50x35 Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e dedicato "a Renzo con affetto Emilio, Natale 1981" Bibliografia G.Scanavino, C.Pirovano "Scanavino. Catalogo Generale" Milano, 2000, cat. n.89 p.808, illustrato
Valutazione € 4.000 - 5.000