Lotto n° 133  | Asta 309

Alberto Magnelli ( FIRENZE  1888 - MEUDON  1971 )

Valutazione € 16.000  - 20.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Commes des voiles" 1965 olio su tela, cm 46x38 Firmato e datato '65 in alto a destra. Titolato al retro

Valutazione € 16.000  - 20.000

Aggiudicato € 15.000